| Beschreibung | Stumpf, Verpackung, W114 EN 300 -CE- (P/38) ContiFine |
| Länge | 277,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 12,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.734 m²) |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Qualität (Wahl) | OSB/3 |
| Verleimung | Formaldehydfrei |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |